Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32057673 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Северодвинск:

  • ГСК «Беломорец», Sever123 написал(а) 9 лет назад:
    Гаражный массив на берегу моря... Расскажи кому такое - не поверят ))) Чего только не встретишь на просторах нашей необъятной Родины ...
  • ООО «Промышленные Технологии», sergy500 (гость) написал(а) 9 лет назад:
    ООО"Реновация и Кораблестроение."
  • Атомная подводная лодка ТК-17 «Архангельск», Kilopok написал(а) 9 лет назад:
    А ведь подошел таки: http://korsakov-va.livejournal.com/4733.html :) По пляжу Ягры можно подойти прямо к забору звездочки
  • Магазин "Мега", Анна (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Анна. Вот уж не правда! Я постоянный покупатель в МЕГЕ! Ни разу не нахамили! ПРОВЕРЯТЬ товар надо после доставки! А когда я сама пришла плитку докупать (не хватило), так меня продавец сразу предупредил - смотрите, чтоб из одной партии плитка была. Конечно, вы не ходите в МЕГУ. Вам не туда надо с такой злобой! Или коммент заказной? Было, когда мне привезли не тот линолеум. Написала заявление - привезли, сами подняли в квартиру и еще извинились! Так что не пишите бред!
  • Атомная подводная лодка ТК-20 «Северсталь», soley написал(а) 9 лет назад:
    15.02.2015 в Москве после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни последний командир ТК-20 капитан первого ранга А.С.Богачев. Похоронен на Троекуровском кладбище г. Москва. А.С.Богачева и его экипаж можно увидеть в документальных фильмах об этом замечательном корабле: "Зов Акулы" (Воен-ТВ 1995г.) и "Русская Акула" (2001г).
  • Автосервис «М+», Евгений (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Автосервис
  • Цех № 50 СМП, Белый брат (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Про Германию -- откуда известно?
  • Советская ул., 52, Старожил (гость) написал(а) 9 лет назад:
    На первом этаже до 1990-х гг. располагался единственный в городе специализированный магазин детской обуви "Башмачок"
  • ТАРК «Адмирал Ушаков», олег (гость) написал(а) 9 лет назад:
    авианосцы США с 1975 модернизируются и ничего плавают...атомный крейсер и фрегат 22350 это мягко говоря разные вещи!
  • Магазин "Мега", Ольга (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Ненавижу гребаную Мегу!!! Покупала панели на потолок, привезли товар из разных партий, все разные цветом. Писала претензию-игнор, товар менять не стали, не перезвонили, деньги не вернули. Также был куплен ламинат-привезли снова из разных партий и как таким образом доделывать ремонт? Плевательское отношение к покупателям! Больше туда никогда не пойду и другим не рекомендую. При чем не только мне так не повезло, но также некоторые мои знакомые теперь в этот магазин не обращаются. ИП Кислицыной желаю банкротства!!!
  • Авторазборка, hammer time (гость) написал(а) 9 лет назад:
    А сама площадка была построена в качестве автодрома.
  • Спецприемник, hammer time (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Первоначально в здании находилось РЭП ГАИ. Потом гаишники переехали на Архангельское шоссе (потом уже на Южную) и здесь сделали вытрезвитель. Мужики, отпускаемые вечерами из трезвяка, здорово пугались, видя поселковые дома, думая, что по пьянке попали в какую-то деревню.
  • Авторазборка, hammer time (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Когда-то территория поселка, здесь проходила улица Пионерская (до сих пор вытрезвитель находится по адресу Пионерская, 42) Это единственное место в городе, где был перекресток Пионерской и Беломорского проспекта. Следы Пионерской еще до сих пор можно проследить на улице Южной, где под нее выгнут трубопровод, мимо Южной, 18 и далее вдоль 11 школы, где до сих пор вдоль улицы стоят уличные фонари. Сама улица перекрыта школьной территорией
  • "Пять шагов", Александр (гость) написал(а) 9 лет назад:
    был
  • Магазин "Мега", Андрей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Купил сестре в плдарок люстру. Особо не проверял, так как отвык от этой процедуры пережтка прошлого... Оказалась бракованная, хотя консультанта просил посмотреть... Не очень дорогая, менять не стали.. но осадочек остался... ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!
  • ТАРК «Адмирал Ушаков», ts_taipan написал(а) 9 лет назад:
    У него вроде как проблемы с герметичностью ядерной силовой установки. Хотели по началу модернизировать, но без утилизации ее не вынуть.
  • Бомбоубежище, GG (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Убежище гражданской обороны №148-30
  • Бомбоубежища, GG (гость) написал(а) 9 лет назад:
    В кадастре обозначены как водохранилища (?)
  • Магазин "Мега", Ирина Поповская (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Ирина.Живу рядом с магазином на Жд,покупала обои остался целый рулон обои не дешевые,приняли и выдали деньги сразу,за любой мелочью туда,никто ни разу не нахамил,девчонки на обоях вообще фантастика,столько всего показали и рассказали,ну бывает иногда не дозовешься,все заняты,а продавец консультант на цветах изумительная женщина и имя такое красивое)))Странно прямо,уж мне угодить трудно)))))
  • Детский сад № 19 «Снежинка», Антон (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Детский сад "Снежинка".